Los 8674

Zwei Satsuma-Vasen und ein Paar Untersetzer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, die Untersetzer sign. Kinkozan, Meiji-Periode
D. 10,3 / H. 7,7-12,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1980er Jahren und 1999
Minim. berieben