Los 8674
Zwei Satsuma-Vasen und ein Paar Untersetzer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, die Untersetzer sign. Kinkozan, Meiji-PeriodeD. 10,3 / H. 7,7-12,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1980er Jahren und 1999
Minim. berieben